Раздел Вопросы и ответы

На ваши вопросы отвечают ТОП-менеджеры компании снабжения и завода.

В данном разделе мы постараемся отвечать на все возникающие у наших клиентов, заказчиков вопросы во всех сферах деятельности завода и промышленной группы. На сообщения поступающие на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript отвечают - Генеральный директор ООО "УралСпецтех", Исполнительный директор ООО "Уральского Завода Строительных Материалов", начальники отделов сбыта и снабжения. Ни одно сообщение мы постараемся не оставить без внимания. Считаем что данный раздел "Вопросы и ответы" будет необходим и востребован. Пишите нам и мы обязательно Вам ответим в настоящем разделе! Все вопросы вы можете направлять в текстовом виде на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В: Нам предложили скидку до 300 рублей с одной тонны.
О: Задумайтесь! Будет ли качество соответствовать цене? Вы пробовали молоко по цене 14 руб за литр, при среднерыночной стоимости в 39 рублей? УЗСМ поставляет высококачественную продукцию по доступным ценам. Да, бывает и такое что цены чуть выше чем на соседнем сайте или рекламе в Директ. Однако мы компенсируем эту разницу - высочайшим качеством, грамотным персоналом, оперативностью отгрузок, дополнительным сервисом клиента!

В: А у вас есть система скидок?
О: Постоянным клиентам мы предоставляем взаимовыгодную цену. В производстве и поставках мы не делаем ставок на низкие цены, огромные скидки. У завода есть объемы и он их выполняет. нам доверяют и без скидок, основной показатель - это качество! Мы не снижаем характеристики продукта для того чтобы снизить его стоимость и предоставить скидку! От сделки по продаже некачественного товара лучше воздержаться чем заслужить недоверие клиента!

В: В чем разница между продукцией по ГОСТ и по ТУ?
О: ГОСТ это государственный стандарт. ТУ - технические условия производителя. Однако не всегда продукция по ТУ хуже чем по ГОСТ. Мы производим минеральный порошок по ТУ именно потому, что некоторые немаловажные показатели выдерживаются выше чем в ГОСТ.