Итоги 2013 года

Подводя итоги 2013 года, хочется отметить, что этот год был не простым, но очень насыщенным и результативным. За это время нашей компанией было реализовано более 200 проектов различной степени сложности, в том числе и проекты с национальным охватом. Строительный и декоративный щебень УЗСМ был востребован и испльзуется более чем на 20 объектах зимней олимпиады в Сочи 2014.

В этом году к нам присоединились новые клиенты – международные и крупные национальные компании – владельцы известных потребительских брендов, активно использующие нашу продукцию в национальных масштабах. Мы отлично зарекомендовали себя в глазах крупнейших нефтяных компаний СНГ. Все эти достижения и успехи были бы невозможны без сплоченной и профессиональной команды нашей компании. Именно это позволяет нам стабильно обеспечивать конкурентоспособность и высокопроизводительность в жесткой конкурентной конъюнктуре рынка.

Спасибо всем нашим клиентам, кто был вместе с нами в этом году. За это время с некоторыми из вас был приобретен новый опыт совместной работы, а со многими старыми партнерами отточены нюансы и детали по взаимодействию на каждом этапе производства, позволяющие работать с высокой степенью комфорта. Уверены, что 2014 год – это год перемен, свершений и новых возможностей, и мы вместе добьемся еще больших результатов и побед! В 2014 году планируется сдача нового высокопроизводительного цеха дробления в районе ЕКАДа г. Екатеринбург. Уверены что новые сортаментные позиции порадуют всех потребителей. Вместе сможем больше!